• Санкт-Петербург,
    пр Стачек, д.47

Судовое оборудование СПб

Эффективную, удобную и безопасную эксплуатацию любого судна обеспечивает судовое оборудование. Это особая группа узлов, агрегатов и механизмов, проектируемых и изготавливаемых таким образом, чтобы обеспечить возможность проведения требуемых операций, функций и процессов, а также устойчивое к воздействию сложных условий:

  • высокая влажность;

  • соль;

  • атмосферная и химическая коррозия;

  • ветер;

  • значительные перепады температур;

  • прямой контакт с водой;

  • высокие статические и динамические нагрузки.

Судовые системы и оборудование представляют собой комплекс устройств, приспособлений, механизмов, агрегатов, приборов, установок, гарантирующих бесперебойную работу корабля, безопасность экипажа и пассажиров, точность навигации и управления. Изготовление и установка судового оборудования должны осуществляться в строгом соответствии с требованиями регламентирующей нормативно-технической документации в рамках индивидуального детального подхода в каждом конкретном случае.

Продажа судового оборудования

СУДОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СПБ.jpg

Поставщики судового оборудования могут предложить широкий ассортимент готовых решений. Однако делать выбор в пользу вариантов, доступных в наличии или не точно подходящих по всем параметрам, критериям и функционалу, но более доступных по цене, рискованный шаг.

Индивидуальное проектирование и изготовление на заказ требуемого комплекса или отдельных элементов – рациональное решение, которое будет также экономически выгодным при условии обращения к непосредственному разработчику и производителю в одном лице.

Наша компания занимается разработкой, производством и установкой систем и агрегатов судового оборудования. Если вы ищите «судовое оборудование Санкт-Петербург», мы готовы предложить выгодные условия и гарантии высокого качества исполнения заказа.

Принимаем заказы на судовое оборудование в СПБ

Посещая сайты судового оборудования, вы получаете представление о типах, видах и важности данного рода оснастки судна.  Наша задача – разработать и успешно реализовать оптимальный план оснащения конкретного корабля или катера, что обеспечит его надежность, удобство эксплуатации, безопасность, длительность и стабильность службы:

  • вентиляторы, насосы, гидроприводы и прочие силовые, контрольные и управляющие компоненты, благодаря которым работают те или иные по назначению судовые системы;

  • палубные механизмы – якорно-швартовные, грузоподъемные механизмы, рулевые машины и их компоненты и пр.

Судовое оборудование – индивидуальные решения и совершенствование

Не все поставщики судового оборудования Санкт-Петербурга или другого города могут предложить услугу модернизации существующего комплекса путем замены узлов и агрегатов на новые, а также интеграции их с судовыми системами с последующей отладкой. 

Мы делаем на это особую ставку, осознавая важность и необходимость данного шага к совершенствованию, повышению эффективности, надежности, безопасности.


Читайте также:

Гидроциклоны относятся вихревым сепараторам непрерывного цикла для разделения подаваемого потока жидкости с взвесью на фракции.

Читать далее

Горно шахтное оборудование (ГШО) представляет собой обширный комплекс узлов, машин и механизмов, обеспечивающих возможность, эффективность и безопасность технологических процессов в горнодобывающей, обогатительной, металлургической, химической промышленности, а также машиностроении и энергетике.

Читать далее

К важнейшим вспомогательным механизмам любого судна относится рулевая машина, входящая в комплекс узлов, механизмов и агрегатов, составляющих рулевое устройство катера или корабля

Читать далее