• Санкт-Петербург,
    пр Стачек, д.47

Судовое оборудование: виды, производство и ремонт

Наш завод судового оборудования занимается производством и продажей продукции различной сложности, предназначенной для комплектации гражданского и военного флота.

Для осуществления всего цикла создания конкурентоспособных изделий любого уровня сложности, от начала разработки до дальнейшего сервисного обслуживания поставленной продукции, предприятие имеет все необходимое: производственные площади, качественное оборудование, высокотехнологичную производственную базу.
Сегодня судовое оборудование в СПб выпускает несколько компаний, но только наша фирма обладает неоспоримыми преимуществами, к которым относятся следующие факты:

    
  • Сотрудники компании сопровождают заказ от того момента, когда клиент обратится к нам и до того, когда он получит готовое изделие.
  •     Техническая поддержка судового оборудования в Санкт-Петербурге, которую оказывают опытные специалисты с высоким уровнем квалификации и профессионализма.
  •     К каждому заказчику обеспечивается индивидуальный подход. Это подразумевает учет всех требований, внесение необходимой корректировки в техническую документацию, всестороннее консультирование специалиста и т.д.
  •     Предоставляются все сервисные услуги.


В настоящее время мы готовы изготовить и поставить любые судовые запчасти и судовое оборудование, в том числе: изделия для комплектации камбузов и помещений приема пищи. К этой категории относятся посудомоечные и сушильные машины, раздаточные шкафы, плиты, холодильные установки другая камбузная мебель. Выпускаемые изделия могут длительно эксплуатироваться при повышенной влажности камбузного помещения, выдерживать вибрационные нагрузки любого уровня и контакт с агрессивными жидкостями.

Производство судового оборудования включает и изготовление электротермических изделий. К таковым относятся устройства, преображающие электричество в тепловую энергию. Изделия применяются при ремонте судовых инженерных систем.

Кроме того, предприятие осуществляет поставку другого судового оборудования:
  
  1.  Водоподогревателей. Изделия необходимы для подогрева соленой или пресной воды для пищевых, бытовых или технологических целей.
  2.     Нагревательных приборов для саун, используемых при обустройстве бытовых помещений судов для любых районов плавания.
  3.     Нагревателей воздуха. Продукция разработана для монтажа в системы вентиляции помещений жилого или технического предназначения на любых видах плавсредств. Нагреватели полностью соответствуют закрепленным российскими нормативами требованиям безопасности.