• Санкт-Петербург,
    пр Стачек, д.47

Производство горно-шахтного оборудования в России

Производство горно-шахтного оборудования


Основное направление деятельности нашей компании – производство горно-шахтного оборудования для России. Выпускаемая продукция предназначена для применения при строительстве шахт, метрополитенов, проходке стволов и других работ, связанных с горно-шахтной промышленностью. Кроме выпуска новых изделий, фирма занимается ремонтными работами и сервисным обслуживанием подобного оборудования.

Чтобы выпускаемое компанией оборудование характеризовалась как высококачественная продукция, над его изготовлением трудится команда настоящих профессионалов – инженеров, механиков. Они готовы не только выпускать стандартные детали и механизмы, но и дополнительно вносить коррективы в конструкцию устройства, разработать изменения с таким расчетом, чтобы оборудование соответствовало пожеланиям конкретного заказчика, вытекающие из того, в каких условиях и на каком участке будет производиться эксплуатация изделий. Внесенные изменения и доработки не будут влиять на эксплуатационные характеристики и конструкцию любого изделия.

Для модифицирования серийного оборудования с целью приспособления к нужным для заказчика условиям эксплуатации, на нашем заводе по ремонту горно-шахтного оборудования имеется необходимый станочный парк, что позволяет проводить разные виды металлообработки – зубонарезку, шлифовку, расточку, выполнять токарные, фрезерные, сварочные и другие виды работ.


При заказе каждому клиенту предлагается:

  1.  Комплексный подход при решении производственной задачи.
  2.     Консультации специалистов.
  3.     Гибкая ценовая политика.
  4.     Удобные формы расчета.

Для этого клиент должен предоставить техническую документацию. Если документов нет, специалисты помогут быстро разработать все необходимые чертежи для изготовления нужного устройства независимо от его сложности. Причем, это может быть не только горно-шахтное, но и другие виды оборудования или запасных частей к нему. На всю выпускаемую продукцию наше предприятие горно-шахтного оборудования предоставляет сертификат качества и выдает разрешение на эксплуатацию изделий.

Чтобы выпускать машины для обогатительных и горно-шахтных компаний, на предприятии установлено новейшее современное оборудование и оснастка, а также кроме производственных цехов работает конструкторский и технологический отделы. Благодаря этому завод выпускает целый ряд машин, в том числе:

  •     Опрокидыватели.
  •     Вагонетки пассажирского и грузового предназначения.
  •     Вагоны для проходок.
  •     Питатели.
  •     Двухклапанные затворы.
  •     Скреперные лебедки.
  •     Классификаторы, другие виды оборудования, а также запасные части к ним.

Более подробный список выпускаемых изделий можно увидеть на официальном сайте нашего завода горно-шахтного оборудования.

Но на достигнутом сотрудники компании останавливаться не собираются: планируется запуск в производство и других видов агрегатов, соответствующих мировым стандартам. Узнать о новинках горно-шахтного оборудования можно будет на нашем сайте.