• Санкт-Петербург,
    пр Стачек, д.47

Испытательное оборудование стенды

Проектирование испытательных стендов

Отдельное лабораторное, техническое, промышленное устройство, которое позволяет провести ряд испытаний над образцами любого вида. При изготовлении испытательных стендов нужно учитывать создание возможности внедрения образцов разного вида и типа:

  1. Объекты для лабораторных испытаний.

  2. Образцы предприятия, которые прошли контроль выходного типа.

  3. Образцы покупного характера, которые прошли контроль входного типа.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ СТЕНДОВ.jpg

Испытательные стенды ГОСТ обязаны соответствовать всем стандартам качества и ряду требований:

  • Стенд должен обладать прочностными характеристиками для фиксации и удержания образца заданной формы и веса, при этом страхуя его от падения и разрушения.

  • Нагрузка должна быть продумана до мелочей, в зависимости от типа испытаний.

  • Контрольно-измерительное оборудование должно обладать всеми заданными функциями для точного фиксирования точных показателей во время проведения испытаний.

  • Высокому качеству должны соответствовать также установка снятия образца со стенда.

Универсальные стенды для испытаний имеют 3 дополнительных названия:

  1. Стенд для проверки.

  2. Стенд для контроля.

  3. Стенд проверочный.

Купить испытательный стенд - это обеспечить себя агрегатом, который способен выявить скрытые дефекты в оптимальные сроки.

В промышленности достаточно часто используют испытательный стенд в отделах технического контроля для проверки продукции.


Производство испытательных стендов

Составляющие стенда:

  1. Мультипликатор давления.

  2. Гидростанция высокого давления.

  3. Пульт управления.

  4. Измеряющее устройство.


Многофункциональность испытательного стенда заключается в том, что его можно использовать в полуавтоматическом и автоматическом режиме с переходом на ручной режим. В нашей компании все испытательные стенды проходят проверку в конструкторском бюро до перед выходом в продажу.

Испытательные стенды Москва

ООО "Научно-Производственное Объединение" разрабатывает испытательные стенды под индивидуальный заказ, которые соответствовали бы всем требованиям и параметрам.

Самыми актуальными заказами по стендам считаются:

  1. Специальные лабораторные стенды.

  2. Стенды испытывающие двигатели.

  3. Гидравлические стенды.

  4. Вибрационные испытательные стенды.

Из года в год мы продолжаем реализовывать проекты различной сложности, создавая идеальное оборудование по демократичным ценам. Разработка и производство испытательных стендов  происходит по давно отработанной схеме, которая всегда позволяла достигнуть требуемого результата:

  1. Создание заявки клиентом.

  2. Обсуждение и исследование образцов  для будущих испытаний.

  3. Формирование ТЗ

  4. Моделирование стенда

  5. Проектирование объекта.

  6. Процесс изготовления стенда.

  7. Доставка по указанному адресу.

  8. Установочные работы.

  9. Информирование и обучение рабочих.

  10. Включение.

Стенд испытательный цена

Мы всегда очень тесно сотрудничаем с заказчиком для детальной разработки и дальнейшей работы над проектом. Используем исключительно инновационные решения, а также прислушиваемся к пожеланиям и требованиям клиента с учетом всех основных факторов.

Техническое задание можно отправить по e-mail или непосредственно позвонить по телефону и зарегистрировать заявку. Если хотите максимально ускорить сроки создания ТЗ, отправьте нам описание объекта испытаний, определенные требования и условия к будущему испытательному стенду.

Все цены у нас лояльные и недорогие, что всегда привлекало к нам большое количество клиентов. Звоните и уточняйте все интересующие вопросы, мы всегда на связи и ждем возможности совместно посотрудничать.

Читайте также:

ООО «НПО «Техобеспечение»» специализируется по ремонту и производству гидроцилиндров СПб в максимально быстрые сроки по самым лояльным и демократичным ценам.

Читать далее

Если необходима доставка гидростанций, то всегда можете на нас рассчитывать. Наша логистическая развязка позволяет доставлять продукцию в любую часть РФ.

Читать далее

Компания «НПО «Техобеспечение»» предоставляет возможность купить домкрат телескопический любых моделей (с различным весом и размерными характеристиками, рабочим объемом и ходом штока).

Читать далее