• Санкт-Петербург,
    пр Стачек, д.47

Гидроцилиндры: производство оборудования

Гидроцилиндры: производство оборудования

Гидравлическое оборудование  - простой в эксплуатации, функциональный и эффективный вид техники. Наша компания осуществляет производство гидроцилиндров в СПБ. Работающие у нас мастера обладают необходимой квалификацией и нужным опытом, что является гарантией качества выполняемых работ.  Мы готовы предложить услуги по производству гидроцилиндров, выполнить все работы на должном уровне и за кратчайший период времени.  


Новые гидравлические цилиндры для сельскохозяйственной, карьерной, транспортной, подъемной, строительной  и других видов техники, по уже имеющемуся образцу. Причем, независимо от их конструкции и сложности устройства гидроцилиндра.

Если есть необходимость заказать нестандартную модель гидроцилиндра, наши мастера готовы выполнить заказ. Для этого требуется предоставить:

  •   Техническое задание, в котором будут указаны общие сведения об изделии.
  •     Эскиз с основными параметрами.
  •     Если имеется – образец.

В случае отсутствия данных, наши специалисты готовы разработать чертеж и ТЗ в соответствии с потребностями заказчика.

Для изготовления гидроцилиндров мы используем комплектующие от производителей из Европы, которые известны своим высоким качеством. Чтобы работы можно было выполнить в кратчайшие сроки, на складе всегда имеются в ассортименте все необходимые узлы и детали – покрышки, поршни, манжеты и другие запасные элементы.

После завершения изготовления, каждое изделие подвергается испытанию на сертифицированном стенде, что позволяет в готовой работе исключить возможность брака.

Для работ применяется самое современное оборудование и качественные импортные комплектующие, а это гарантия, что работа гидроцилиндра в будущем будет отменной.