• Санкт-Петербург,
    пр Стачек, д.47

Насосные станции с электроприводом

НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ

Надежная гидравлическая насосная станция с электроприводом предоставляет возможность обеспечить давление для гидравлических механизмов любого типа. Мы занимаемся производством моделей с различными техническими характеристиками, которые могут отличаться по объему бака, мощности двигателя, номинальной подаче насоса и габаритных параметров. НПО «Техобеспечение» изготавливает не только стандартную, но уникальную технику с функциями и свойствами, требуемыми заказчиком (в том числе, такое оборудование, как гидравлическая насосная станция с электроприводом).  Цена при этом рассчитывается в индивидуальном порядке.

Характерные черты изготавливаемой техники

Создание гидравлической энергии возможно за счет функционирования электропривода насосной станции, который позволяет подключить от одного до нескольких гидроустройств одностороннего или двустороннего действия. 

Стандартная комплектация насосной станции предусматривает:

  • Напорный манометр. Обеспечивает визуальный контроль рабочего давления насосной станции и соответствие нормативным показателям.

  • Предохранительный клапан. Отвечает за поддержание требуемого рабочего давления и безопасность функционирования всей системы.

  • Термодатчик. Позволяет контролировать уровень и температуру рабочей жидкости, за счет которой работает гидравлическая насосная станция с электроприводом.

  • Фильтр слива. Очищает рабочую жидкость в процессе слива гидросистемы.

  • Ручной распределитель или кнопочный пульт управления (в зависимости от автоматизации конкретной модели). С его помощью осуществляется изменение направления потока рабочей жидкости.

В соответствии с представленным проектом НПО «Техобеспечение» также может оснастить оборудование маслоохладителем, колесами для бака (чтобы обеспечить мобильность громоздкой техники), специальным коллектором для интеграции с другими инструментами и элементами, совершенствующими работу системы.


Наш ассортимент

Наша компания занимается производством гидравлических насосных станций, которые могут отличаться по следующим параметрам:

  • Тип распределителя. Двухпозиционные модели обеспечивают нагнетание давления и возврат, а трехпозиционные – помимо перечисленных двух режимов, реализует удержание под нагрузкой.

  • Тип управления. Подача гидравлической энергии может осуществляться автоматически или с задействованием работы человека (при ручном управлении).

  • Разновидность встроенного двигателя. Наиболее распространенными являются пневмо-, электро- и бензодвигатели.

  • Число ступеней насоса. Постоянная подача рабочей жидкости при стабильной скорости чаще всего осуществляется для опрессовки или тестирования одноступенчатой гидравлической насосной станцией с электроприводом, цена которой на порядок ниже двухступенчатой альтернативы, обеспечивающей ускорение выборки холостого хода (если в этом есть необходимость).

Электропривод насосной станции реализовывает бесперебойное функционирование всей системы, однако мы также занимаемся изготовлением гидростанций с пневмо- и бензоприводами, которые позволяют работать вне источников подключения к электросети.  Мы самостоятельно занимаемся производством, поэтому конечная стоимость узкоспециализированного промышленного оборудования обходится максимально выгодно, а качество гарантировано соответствующими сертификатами.

Читайте также:

Насос гидравлический с ручным приводом представляет собой универсальное средство для создания давления вне зависимости от наличия и особенностей внешнего источника питания.

Читать далее

НПО «Техобеспечение» предоставляет возможность купить рукава высокого давления, необходимые для обеспечения надежного соединения различных компонентов гидравлических систем.

Читать далее

Наша компания предоставляет возможность заказать лебедку гидравлическую в СПб, а также услуги по ее проектированию, изготовлению и установке в индивидуальном порядке согласно требованиям и пожеланиям заказчика, стандартам ГОСТ и СНиП.

Читать далее