• Санкт-Петербург,
    пр Стачек, д.47

Изделия из титана на заказ в Москве

ООО "Научно-Производственное Объединение" предоставляет всем своим клиентам изделия из титана на заказ по самым лояльным и доступным ценам Москвы.

Наша производительная деятельность направлена на производство титан агрегатов и комплектующих:

  1. Изготовление изделий из титана для крепежей (шайбы, болты и гайки).

  2. Титан механическая обработка Ме и сплавов (токарные и фрезерные работы и обработки с ЧПУ, шлифовка круглая и плоская, а также электроэрозионная обработка).

  3. Изготовление корпусных деталей и арматуры из титана, алюминиевых и бронзовых сплавов.

  4. Изготовление деталей из титана (закладная арматура для рукавов, кольца, фланцы и другое).

  5. Изготовление электродов из титановой проволоки.

  6. Обточка кругов по заданным размерам.

  7. Производство и техническое обслуживание  титановых слитков и объектов металлопроката.

У нас работают только высококвалифицированные специалисты, которые могут взяться за работу любой сложности и довести ее до положительного качественного результата. Также занимаемся:

  • Аргонодуговой сваркой.

  • Наплавкой медно-цинковых и титановых сплавов.

Занимаемся не только техническими вопросами, но и документационными вопросами. Уже длительный период времени работаем в данной сфере, поэтому крепко и уверенно идем только вперед, укрепляя партнерские отношения с ведущими предприятиями России.


Общая информация о производстве титана

Работа с титановыми сплавами, в результате которых происходит изменение формы, выполняется с использованием стандартных приспособлений для обработки стали, только с несколькими поправками и изменениями. Как результат - образование  болванок, блинов, прутьев и поковок.

  • буква V,

  • плоская,

  • полукруглая.

Каждая форма выбирается с учетом подбора формы заготовки. Например, плоская придает заготовке форму плиты, полукруглая округляет заготовку. Во время проведения ковки в штампах открытого типа происходит запрессовка  газовых раковин и пустого пространства в структуре слитка.

Титан хорошо куется, но нужно придерживаться определенных показателей давления и температуры. Требуемая температура титана для ковки - 800-1000С. Но стоит помнить, что титан нужно изначально выдержать в интервале температур 650-700С и только потом поднимать до вышеуказанных температур перед деформацией.

Если ковке подвергался низкоплавкий материал, то после основного процесса его нудно протравить. Также необходимо произвести закалку при 650-700С в течение 30 минут, после чего охладить на воздухе. Часто используем аргон, в качестве среды нагрева титана.

Титан обработка

Если титановый сплав малолегированный или среднелегированный, то обработка ведется штамповкой горячего типа или ковкой, при этом сохраняя технологическую пластичность.

Раствор титана и кислорода очень сильно снижает пластичность титановых сплавов.

Если необходимо увеличить чувствительность материала при штамповке горячего типа  или ковке, то необходимо образовать альфированный слой.

Нужно помнить о том, что при ковке или штамповке всегда создается деформация и растягивающее напряжение, поэтому если сплав подвергается горячей МО, то нужно избегать альфированного слоя путем формирования безокислительной или нейтральной атмосферы.

Титан изготовление

ООО "Научно-Производственное Объединение" всегда подбирает индивидуальный подход к каждому клиенту для достижения максимального результата. Обеспечим богатейшим разнообразием услуг и профессиональным сервисом.

Сотрудничая с нами, Вы получаете:

  1. Высокий уровень качества продукции, выполненной по всем стандартам качества ГОСТ И ОСТ.

  2. Оптимальные сроки выполнения заказа.

  3. Демократичные низкие цены.

  4. Оперативная доставка.

  5. Изготовление изделий исходя из Ваших чертежей.

  6. Удобный способ расчета.

  7. Дополнительные услуги, включающие резку и сварку титана.

  8. Дополнительные скидки постоянным клиентам.


Читайте также:

Гидравлическое устройство предназначено для создания и расхода гидравлического давления в оборудовании.

Читать далее

ООО "Научно-Производственное Объединение" предоставляет всем своим клиентам изделия из титана на заказ по самым лояльным и доступным ценам Москвы.

Читать далее

Если Вам понадобилась компания, которая занимается разработкой испытательных стендов, то ООО "Научно-Производственное Объединение" явно знает, что Вам предложить.

Читать далее